понедельник, 27 сентября 2010 г.

КАК СТАТЬ ЛИДЕРОМ, ЗА КОТОРЫМ ПОЙДУТ ЛЮДИ

3 СОВЕТА КАК РАЗВИТЬ ЛИДЕРСКИЕ СПОСОБНОСТИ

*Альфа = Лидер.

1 СОВЕТ.

Упражнение.
1).Расслабьте тело известным вам способом. (Если не знаете как, то прочитайте в книге "Психокибернетика" Максуэл Мольц или "Главный секрет абсолютной уверенности в себе" Роберт Энтони).

2). Представляйте себе как вы ведете себя как Альфа в конкретной ситуации. (Например, на вечеринке или встрече, как уверенно вы входите в зал, общаетесь с окружающими)

"Не говорите себе: "Завтра я буду действовать так". Скажите: "Сейчас , 30 минут , я буду действовать так. В ближайшие 30 минут это возможно" И представляйте, как вы действуете максимально успешно".Максуэл Мольц

Не стоит форсировать события, когда ваш мозг получит опыт (а как известно подсознание не отличает реальные события от воображаемых), вы естественным путем начнете действовать успешно.

Представляйте максимально ярко и четко цвета , услыште звуки, почувствуйте запахи!
Картина должна быть наиболее ЯРКОЙ И ЧЕТКОЙ! ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ "АЛЬФОЙ" и действуйте как Альфа в эти 30 минут!

Упражнение необходимо выполнять КАЖДЫЙ день в течении 21 дня!!! Это Черезвычайно важно!

НО ДЛЯ НАЧАЛА!!!! ВНИМАНИЕ!!!!ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ "ПСИХОКИБЕРНЕТИКА" от Максуэла МОЛЬЦа , в ней рассказано более подробно и к этому упражнению еще даны указания и упражнения для этой 21-дневной программы УСПЕХА!



2 СОВЕТ.

Каждый День одевайте разную одежду. НЕ носите два дня одну и ту же вещь!! НЕ повторяйтесь. И дело тут не в том, какое это впечатление производит на других! Важно то, какое впечатлениеэто производит на вас!!

УЖ ПОВЕРЬТЕ - ЭТО ПРОИЗВЕДЕТ НА ВАС НЕИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

Информацию о Психологии одежды и этот совет я почепнула из книги :
"Законы успеха" Наполеон Хилл


3 СОВЕТ.

Запишитесь на актерские курсы!

Например , на актерских курсах часто делают ментальное упражнение, специально направленное на то, чтобы увеличить нашу значимость, магнетизм, величину личности. Но в любом случае актерское мастерство поможет в развитии лидерских способностей.

А теперь вспомним концепцию Робина Шарма : "Каждый человек, который дышит - Лидер!"

Спасибо за внимание!!! УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Заботясь о вашем успехе , Елена

1 комментарий:

  1. Лена, отличные рекомендации. Я придерживаюсь их всегда и результат меня очень радует. А как давно ты с ними знакома и как, по твоему мнению, они влияют на тебя?

    ОтветитьУдалить